КиШ--- Хранители и ЛоМ

  • Автор темы DeletedUser40324
  • Дата начала

DeletedUser36368

Гость
Люди, вы с ума что-ли сошли, это не енот, а хомяк , белый хомяк :) И нефиг на моего котика покушаться, садистка, это он дразнится, все там окей со зрением, или эта была угроза расправой , ааа?! :)
 

DeletedUser33536

Гость
а у нас тут зоопарк) :D так что не рычите животные ))
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Люди, вы с ума что-ли сошли, это не енот, а хомяк , белый хомяк :) И нефиг на моего котика покушаться, садистка, это он дразнится, все там окей со зрением, или эта была угроза расправой , ааа?! :)

Не обижай нарика) Обижай лучше меня, у меня офф дома выбили)
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
меня совесть мучает тебя обижать, грустные глазки :-[ понаставили эдакие аватаров, один жалостливей другого :)

Ну вот и не обижай моих ребят, бяка ты)
Я тут самый грешный, а обижаешь невинных няшечек)
 

DeletedUser40137

Гость
Да а тебе то чё?? Баласт или нет не тебе решать! Да и какая разница где я дефа нарыл! Главное что я его нарыл!!! Почему-то когда нашы их дворят то Хранители даже недефаются и отдают деры! У вас то баласта в племени нету! ток любители слится об меня торжествуют там!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser40137

Гость
тупо ни о чем. а че вторую деру не вдефили? уже узнала.

Вот видеш разницу! Даже когда находится незадефаная дера забрать то вы её неможете! ой осабняк снесл!!! Чё же мне теперь делать?? Пойти поплакать чтоль?? Или нет Я завтро уже её отстрою! Посмотрим как быстро вашы оффы встанут на ноги!
 

DeletedUser40324

Гость
:D
с начало sweyl
теперь Наррик O_O

кто следующий?;)
 
Верх