44 континент

DeletedUser28542

Гость
а что там фотки? деф стоял - деф умер - зашли дворы. всё банально.
 

DeletedUser

Гость
Харды еще дадут о себе знать мне кажется
 

DeletedUser

Гость
В любом случае Старки думаю обречены. Вы сейчас живете за счет поедания нубов и неактива. Но из скоро закончатся и останутся такие племена как мое. Нас ваши игроки даже трогать боятся, потому что знают что будет равноценный опор. Что будете делать тогда?

Играть в нападении со слабым соперником легко. А попробуй посидеть в обороне с равным. Сомнваюсь что вы выдержите. А это не за горами.
 

DeletedUser39509

Гость
В любом случае Старки думаю обречены. Вы сейчас живете за счет поедания нубов и неактива. Но из скоро закончатся и останутся такие племена как мое. Нас ваши игроки даже трогать боятся, потому что знают что будет равноценный опор. Что будете делать тогда?

Играть в нападении со слабым соперником легко. А попробуй посидеть в обороне с равным. Сомнваюсь что вы выдержите. А это не за горами.


Для начала посмотри на дефф рейт старков, чтоб такое говорить. У многих опыт, не по наслышке находиться под недельными атаками более 200 в кол-ве, которые регулярно прибавляются.
Ты такой классный игрок, а свой ник сказать боишься в игре. Сыкотно?
Наши ребята в отличие от тебя не боятся открыть личико.
Ну а ты форумный герой, открой свое личико.
 

DeletedUser

Гость
вы в 23 то не собираетесь? щас вы по всей логике должны всем ручкой помахать и сказать, что не очень то и хотелось =)

Так уже.... и мульты там же..
sweyl 2013 очков
в 10 мин. хода лк от него VIZIVUT01 197очков.
Там еще рядом с ним 4 его мульта (300-400 очков). У которых давненько ничего не строится, но регулярно устраиваются засады для ловли оффов, кинутых на фарм. Доказательств этому у меня нет поэтому ники писать не буду.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
они и в 14 типа это сделали:)

что за хрень несёшь?Мы проиграли и до конца доиграли там..ну просто скучно было смотреть на ваши ботоигрища и я вас чуть покинула акк не удаляя.УГ просто было уже на это смотреть могли уж и ручками как-то такой толпой то
 

DeletedUser40419

Гость
Катя,давай не будем тут спорить.Вы просто струсили,уйдя в реал.

Какие у тебя доказательства использования ботов то?Лично я все всегда делал руками + скрипты.
 
Верх