Самые классные и Ужасные игроки 22 мира!

DeletedUser38363

Гость
1. Есть вариант что они же используют разного вида программы, да и у этих топов есть руки и мозги чтобы быть на вершине.
2.неуловимый джо Ты сам-то понял что сморозил? Какие ещё стабильно одни и те же игроки? Ты сколько играешь, а ? Ну да, есть может штуки 3-4 отличных стартёра всего, которые идут в каждый новый мир вот и все учения.
 

DeletedUser28476

Гость
неуловимый джо Ты сам-то понял что сморозил? Какие ещё стабильно одни и те же игроки? Ты сколько играешь, а ? Ну да, есть может штуки 3-4 отличных стартёра всего, которые идут в каждый новый мир вот и все учения

Да, я именно об этом) Хороший уровень игры стартеров (таких как Галя и Зерг и др. ) не результат бота, а типа навык игры :)
 

DeletedUser23913

Гость
очень много хороших игроков и ботеров тут нет в топе, потому что на ру не играют )
 

DeletedUser38363

Гость
очень много хороших игроков и ботеров тут нет в топе, потому что на ру не играют )

Увы, я на других сервах не играл, только ру. Хотя мне лично говорили что на де и ен каждый третий сидит с ботом. Может когда и пойду туда только из-за того, чтобы посмотреть лично.
 

DeletedUser40112

Гость
на tw net там у них всякие специальные калькуляторы, всякие примочки которых для ру серверов нет, все это облегчает игру, играть там может и интереснее, игроки посильнее, игроков больше, но нет той русскоязычной атмосферы , без которой там скучновато.

в топе я думаю хорошие игроки которые достойны топа но одни и теже потому что стартуют они у начала сервера, не все игроки же стартуют в день начала серва.
 

DeletedUser23913

Гость
на tw net там у них всякие специальные калькуляторы, всякие примочки которых для ру серверов нет, все это облегчает игру, играть там может и интереснее, игроки посильнее, игроков больше, но нет той русскоязычной атмосферы , без которой там скучновато.

в топе я думаю хорошие игроки которые достойны топа но одни и теже потому что стартуют они у начала сервера, не все игроки же стартуют в день начала серва.

да тут тоже есть всякие разные штучки, просто мало кто знает об их существование, кстати есть и такие темы, у который нет на ин сервах, но речь не об этом.
если предварительно собрать тиму и пойти на какой нить один из миров на ин сервах, то будет даже очень весело.
и в племени все русски перцы, вот те и рашенская атмосфера )
если идти, то без дипки, но потребуецца крепкий онлайн )
 

DeletedUser23333

Гость
на tw net там у них всякие специальные калькуляторы, всякие примочки которых для ру серверов нет, все это облегчает игру, играть там может и интереснее, игроки посильнее, игроков больше, но нет той русскоязычной атмосферы , без которой там скучновато.

в топе я думаю хорошие игроки которые достойны топа но одни и теже потому что стартуют они у начала сервера, не все игроки же стартуют в день начала серва.

не знаю, я бы не сказала что игроки сильнее. а вот насчет атмосферы - там мне наоборот нравится. людишки прикольные, какашек определенно меньше)
 

DeletedUser23913

Гость
не знаю, я бы не сказала что игроки сильнее. а вот насчет атмосферы - там мне наоборот нравится. людишки прикольные, какашек определенно меньше)

смотря ещё против какой тимы бушь воевать, могут попасцца ещё те задры))
а так лучше тем, что там все для тя незнакомые, ты не знаешь чё от них ожидать, тактика боя у племени мож другая и сё такое))
а тут как бы каждый мир одно и тоже, ся это рутина, но мож кому это и нравицца))
 

DeletedUser38033

Гость
не знаю, я бы не сказала что игроки сильнее. а вот насчет атмосферы - там мне наоборот нравится. людишки прикольные, какашек определенно меньше)

у них нет просто вентиляторов, чтоб какашки на них кидать))
 

DeletedUser

Гость
А сейчас я вам покажу в картиночках реалии игры на данный момент :

Битва двух ботов в погоне за разбойником дня и рекордным сбором урожая -

Вот так выглядят их хозяева в это самое время -

вот так выглядит честный игрок -

тот-же самый честный игрок, вглянув в 23 59 на разбойника дня -


Не)ну реально Смаил красавчик;),я вообще давно тебя заметил на форуме и всегда мне нравились твои посты или расследования про мультов,аналитика войны 22 мира.Кто то сказал может ты типо юрист или следак,скажу больше, ты реально Интересная личность и 100% в жизни ты тоже прикольный и интересный человек!Этот твой пост конечно просто Огонь,Бомба!!! я просто плакал когда смотрел на картинки и читал кто есть кто;)Красавчик! Руку жму!

P.S -скажи мне свой ник в 22 мире!я обязательно помогу тебе дефом чтобы пока мы не отпинали всех нубасов, которые нас колхозом в каждом посту полоскали,ты играл и было приятно тебя почитать на досуге на форуме!
 
Верх