PRO-племена

DeletedUser

Гость
а неужели Ройджонса и Атлантов больше ни когда не будет? (
 

DeletedUser

Гость
О_о ты такой смешной(ая) ;)
Добирать игроков в племя с сформированным костяком, это пиар? Перечитай темку Пурга ру21, где там пиар?

Да и вообще, ты сначала высадись со свойей командой возле нас, вынеси а потом уже посмотрим кто (цитирую) "дерьмовый" :p

Самат, громкие слова для новичка, который только-только высадится вместе с командой Инспи. Я даже был удивлён, когда Инспи взял тебя, без чьих либо рекомендаций.

куда?;)

походу получу бан, но не сдержалась душа поэта

Я понимаю, что ты теперь у нас герой, раз попал в Пургу, но заткнуться бы тебе не помешало. Не в обиду Инспи сказано будет, Самат, не нужно целовать тапочки Инспи и тявкать на всех, с кем твой хозяин говорит серьёзно.
 

DeletedUser

Гость
если не можешь похвастаться командой, то действительно лучше в тайне все делать) тем более я на сколько знаю у тебя в команде одни нубы:D



Хм... ну если ты считаешь. что показуха - лучший стимул для племени)))) вахахахахаах)))) не хотела бы я стать твоим соплемом)
а лиора права. нормальные команды спокойно собираются и общаются в скайпе, готовясь к завтрашней высадке.
И нубы в племени - не есть плохо. оч часто из них вырастают матерые впшники, которые гасят всех)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
ой) меня опередили..)))
затер свой пост)))

Добавлено через 4 минуты
а лиора права. нормальные команды спокойно собираются и общаются в скайпе, готовясь к завтрашней высадке.

сыкуны)) даже боитесь свое направление огласить))
 

DeletedUser

Гость
ой) меня опередили..)))
затер свой пост)))

Добавлено через 4 минуты


сыкуны)) даже боитесь свое направление огласить))

сам такой. на форуме все языком молоть могут;) посмотрим, насколько на деле хорош. А то, что не кричим на каждом углу - не значит, что боимся, просто не считаем нужным перед всеми отчитываться
 

DeletedUser30748

Гость
сам такой. на форуме все языком молоть могут;) посмотрим, насколько на деле хорош. А то, что не кричим на каждом углу - не значит, что боимся, просто не считаем нужным перед всеми отчитываться

вот и завали свое... скайповый вояка :D
посмотрим, насколько на деле хорош.
у тебя не получится,я тебе сразу моргала выколю :D или глаз на опу натяну
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37971

Гость
Хм... ну если ты считаешь. что показуха - лучший стимул для племени)))) вахахахахаах)))) не хотела бы я стать твоим соплемом)
а лиора права. нормальные команды спокойно собираются и общаются в скайпе, готовясь к завтрашней высадке.
И нубы в племени - не есть плохо. оч часто из них вырастают матерые впшники, которые гасят всех)

Я полностью согласен с Лиора на счет нормальных племен. Те, кто себя уважают - на форуме трепаться не будут. А отмазываться что типа на форуме создаем тему для набора игроков - глупо, по скольку с форума ни когда кучу народа не набиралось. Но зато пиар компании основывались не хилые, а на самом деле ведь тех игроков, которые чего то стоят - здесь единицы и в большинстве случаем они просто наблюдают за этим цирком. :D
 

DeletedUser

Гость
вот и завали свое... скайповый вояка :D

у тебя не получится,я тебе сразу моргала выколю :D или глаз на опу натяну

О_о_о... боюсь-боюсь, о Великий!
Я ж говорю, что рот разевать, ты мастак. Попробуй натянуть, коли ручки лишние и зубки мешают.
Да и многое понятно стало о твоей культуре. Жалко мне тебя, раз нормально отвечать не научился
 
Верх