Племена 10-го мира

  • Автор темы DeletedUser34384
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ах ты карапуз, этакий, все тебе интересно. Читай мои посты-там все написано -читай, читай внимательно.

Только ему одному понятно,что написано у него написано)))мы этого не видим. что употребляешь? ))):D
 

DeletedUser

Гость
ах ты карапуз, этакий, все тебе интересно. Читай мои посты-там все написано -читай, читай внимательно.

Неужели я такое пропустил!(( прости меня грешного.. Напиши еще разок! оочень интересно=) кто тебя нанимал и куда) достижения твои... Виталий вы звезда ?
 

DeletedUser29629

Гость
Опять задали конкретный вопрос и ответ как всегда не в ту степь. На своей волне :D
 

DeletedUser34384

Гость
Ну вот зачем тему статистики засорять =(, ну хочется поупражняться в словооборотах и речевых баталиях, создайте тему для флуда...оставьте что нибудь чистое для истории :angry:
 

DeletedUser

Гость
Ну вот зачем тему статистики засорять =(

я так думаю потому что остальные темы кто то закрывает, кому то выгодно что бы все закрыли и никто ничего не писал.
Я еще не в бане? я в шоке), то за флуд банили регулярно, а тут паслал пару чел и живой , во дела).
 

DeletedUser

Гость
Ну вот зачем тему статистики засорять =(, ну хочется поупражняться в словооборотах и речевых баталиях, создайте тему для флуда...оставьте что нибудь чистое для истории :angry:

Истории 10 мира? по мойму уже все кто хотел =высказался на этот счет. Если есть что поведать о племени Руссы, так вперед!с удовольствие почитаем. А выкладывать статистику постоянно -так это мертвые цифры, они не интересны, интересно что стоит за ними. Вот и поделись своими выводами.
Кстати, племя Руссы у нас как то остались не охваченные, хотя претендуют на победителей, и роль в "победе" алачей была не малая. Вот об этом и хотелось бы почитать. О чем думает глава второго племени. Что подвигло довольствоваться данным местом, в истории данного скандального мира
 

DeletedUser

Гость
меня банят не за то что я пишу про таких как ты а за совсем другие вещи и это был не последний бан)) а с майкой ты тоже ублажался))) ну как и во всем в этой жизни
 

DeletedUser

Гость
Какой слог, какие метафоры, радует, что хоть не повторяешься, разобрать речь уже можно, правда как обычно слова не связываются, но хоть мысль понятна. Радует и бранных слов стало поменьше, глядишь и совсем исправишься, ну да ладно, ты лучше расскажи о делах своих славных, сколько деревень захватил, сколько потребовалось мастерства и искусства? Поди спамами балуешься, отвлекающие маневры совершаешь? Путаешь противника?
Помнишь как брошенные акки тигрин разбирал? Весь свой "боевой путь" в 10 мире, для тебя -это разбор полуживых акков. Вот и сейчас ты на коне! Твое время. Тут тебе и доблесть, тут тебе и отвага. ..... грустно...и скучно от таких игроков
 
Верх