АРГО лучшие в 12 мире!

  • Автор темы DeletedUser36197
  • Дата начала

DeletedUser36197

Гость
еще как удалялись,а те кто не удалился быстро позабывали свои плепена и в большинстве своем влились в многочисленный состав АРГО . я не понимаю чего они так испугались,можно было вполне потягаться, но ....... увы!!!
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
А по моему не поудалялись а играть бросили. А кто остался влились. Ведь не секрет что когда Арго начало "взлёт" уже мало кто играл и клал на 12 мир. Поэтому естественно что Арго на взлёте было единственным играющем племенем, а мериться силой и всем остальным они поздно начали;)
 

DeletedUser

Гость
еще как удалялись,а те кто не удалился быстро позабывали свои плепена и в большинстве своем влились в многочисленный состав АРГО . я не понимаю чего они так испугались,можно было вполне потягаться, но ....... увы!!!

как быстро забывается история, чака тоже в свое время имела кучу академок и крыльев, где они теперь? грозный профиль был что они лучшие, и никто не докажет обратное, доказали обратное. как они сделали это , это сугубо личная политика ихнего альянса племен, одно знаю, победитель ясен и его не судят, мир скоро закроют, ура!!!
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Охохо смотрю некоторые игроки из Пехоты перешли в Арго - интересно, хотя до этого мне с "пеной у рта" доказывали что никогда так не сделают, лучше из игры уйдут и т.п. и ушли ведь старейшины. Какие-то слабые духом игроки - не могут даже отвечать за свои слова... =(. Просто забавно.
 

DeletedUser33536

Гость
Охохо смотрю некоторые игроки из Пехоты перешли в Арго - интересно, хотя до этого мне с "пеной у рта" доказывали что никогда так не сделают, лучше из игры уйдут и т.п. и ушли ведь старейшины. Какие-то слабые духом игроки - не могут даже отвечать за свои слова... =(. Просто забавно.

да че там . все эти слова я помню) я недавно зашол в 12 мир . и вроде все норм . и проходит два дня смотрю половина пехоты уже в арго) :Dа . я в 16 играть не захотел из за того что миша там взял некоторых личностей с асгарда и пехоты.
так они еще в друзья добовляться просились :hmm:
 

DeletedUser

Гость
Охохо смотрю некоторые игроки из Пехоты перешли в Арго - интересно, хотя до этого мне с "пеной у рта" доказывали что никогда так не сделают, лучше из игры уйдут и т.п. и ушли ведь старейшины. Какие-то слабые духом игроки - не могут даже отвечать за свои слова... =(. Просто забавно.

так ты сам в свое время бросил мишу и пошёл в чаку, я никого не предавал, и до последнего был верен своим идеалам, чака была всегда врагом, им она и умерла. а то что ушли в арго, так это мое сугубо личное дело за кого играть, я к врагам не уходил, ушол к союзнику, было бы тут браво, то был бы с ними до последнего, а так все скоро финиш.
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
так ты сам в свое время бросил мишу и пошёл в чаку, я никого не предавал, и до последнего был верен своим идеалам, чака была всегда врагом, им она и умерла. а то что ушли в арго, так это мое сугубо личное дело за кого играть, я к врагам не уходил, ушол к союзнику, было бы тут браво, то был бы с ними до последнего, а так все скоро финиш.
На моей памяти я не помню чтобы ты говорил про то что с племенем до конца, и тебя самого не знаю в отличии от других, и поэтому слова с делом не расходятся . Писалось про то кто говорил что до конца будут с племенем и ушли. Вопрос я ставил как раз в "словах и делах", а не в предательстве.
Арго сейчас союзники альянса 300 спартанцев и Пехоты -? Извини не знал что это вы просто так тренируетесь в войнушках. Или уже давным давно альянс пехоты и спартанцев распался? Интересно кто в этом виноват-то оказался?
Насчёт себя я бы мог бы сказать истинную ситуацию своего легитимного Мишей перехода, но уже писал об этом не один раз.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser36952

Гость
Арго отстой! Возомнили о себе,типа "Мы крутые,мы победим"...

Колхоз самый настоящий:D
 

DeletedUser

Гость
Вопрос я ставил как раз в "словах и делах", а не в предательстве.
Арго сейчас союзники альянса 300 спартанцев и Пехоты -?


скажу то что знаю, ПкП создавался для поедания чаковского не актива , но кто то решил сделать его союзником чаки, кто был против этого ушли назад в пехоту, кто за, остались там и приняли на себя войну на стороне чаки. пехота никогда не была в альянсе с ПкП и 300 спартанцами, пон был, но не альянс, хотя многие альянса хотели, мы выбрали свой путь, я в пехоте был почти с самого начала его создания, и тут решалось все коллективно, и старались услышать каждое мнение игрока, переход в арго был принят составом пехоты единогласно, воздержавшихся и против голосов не было. я не нападаю на тех с кем проиграл вместе долгое время, есть кодекс чести, но знаю точно что некоторые его не знают, и нападают наверное от безысходности, на тех кто их в свое время дефил от атак чаки. не нужно забывать, это всего лиш игра, и не стоит падать лицом в грязь из за своих амбиций которые не сбылись, в любой ситуации нужно оставаться человеком, даже если это трудно сделать. всем удачи в жизни, а в игре победит игра, других вариантов нет, иначе они обанкротятся)))
 
Верх