Обсуждение конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser32093

Гость
Да, конечно мы готовы к финалу =)

Хотя сказать честно, что брейв, что мы будем вынуждены играть не тем составом который был на прошлых раундах.
Племён в третьем туре было много, по времени конкурс весомо затянулся.
Может это хорошо, а может и не очень...
Казалось бы сегодня особенно важный день для племён всё таки борьба за титул "лучшего",
а какого то бешеного адреналинового ража не наблюдается у обоих команд, только скорбное молчание.
Посмотрим, может драйв придёт во время самой игры ;)

Ещё наблюдение за происходящими отношениями после игры пухов (в пухах был игрок играющий так же и за брейв но в 16) и брейва, как бы не "порадовали".. без обид не прошло.

Что же будет с нами после игры предположить сложно, хочется надеяться на то что каков бы не был расклад
мы будем выше этого и негативных эмоций друг на друга не будет.

За брейв в обще выступает игрок с которым мы в течении двух лет шли бок о бок друг с другом,
да и к Мише пошли вместе в племя как команда т.е не было бы там меня - не было бы и его.
А теперь по стечению обстоятельств он стоит в противоположной команде.
Когда это просто игра, это одно.. можно весело попинаться друг с другом,
а тут выходит надо отстаивать честь племён, раз уж мы заявились на конкурс.
То нужно идти до конца.

Что бы там завтра не было, я знаю многим это будет сложно с моральной точки больше а не технической.

Конкурс конечно получился именно для нас - очень значимым,
перевернул с ног на голову давным - давно сложившиеся отношения и меняет их местами
Например лекс и рт воюющие друг с другом в 13м с начала мира,
в ходе конкурса объединились в союз найдя друг в друге чуть ли не лучших друзей.
А вот что будет со старыми друзьями после финала это очень любопытный вопрос :D

Потому мне больше всего хочется пожелать друг другу, трезвости ума, морального духа
и адекватного понимания происходящего
:D:D:D

Спасибо всем, кто поддерживает нас в финале. Ваша вера поможет нам в этом не простом раунде :roza:
 

DeletedUser31560

Гость
Я за вас ребята BRAVE
emoticon-0123-party.gif
 

DeletedUser

Гость
Хочется искренне пожелать удачи финалистам конкурса! Ребята, вы проделали сложный путь и заслуженно заняли место в финале. Пусть победит сильнейший!
Ну а мы запасёмся поп-корном и будем наслаждаться, надеюсь, захватывающей игрой =)
 

DeletedUser

Гость
Легенда, у тебя нет вкуса!
Болеть за Brave - это как придти в ресторан и заказать картошку и котлету =)
А вот за Лекс - это изысканный итальянский тирамису ))

Шучу-шучу! ))
О Brave сложилось впечатление как о брутальных мужчинах, холодных и невозмутимых.
А Лексы - нежные создания, утонченные натуры, которые без маникюра тараны не отправляют))
Это впечатление, конечно же, от общения с Главами племен =)

53720_small.jpg


Если кто-то не понял - это я обстановку разряжаю :D

P.S. Не забывайте, что это игра и без выпадов в сторону противника Война племен теряет свой вкус ;)
Т.ч. не стоит пугаться взаимных упреков и претензий, т.к. это неотъемлемый атрибут нашей игры. Где Вы видели, чтобы проигравшей племя склонило голову и сказало: "Да, мы - нубы... играть не умеем, а вы даааа.... ну очень сильные"
Никогда такого не было и не будет :) Всегда найдется миллион причин почему проиграли (инет упал, комп сломался, мышь плохая, мама позвала, ребенка кормить надо и т.д.) и только 1 причина - почему выиграли. Ибо просто повезло :D

Т.ч. не принимайте все так близко к сердцу и жить станет легче =)

Всем желаю удачи в финале и победы!
 

DeletedUser32093

Гость
Т.ч. не принимайте все так близко к сердцу и жить станет легче =)

Как же не принимать, если мы победим Миш-Маша нам этого как минимум полгода не простит :'(

хорошо если просто по выгоняет из племени, а если устроит террор?
Запретит водить таранчики в салоны красоты, закидает кучей присмотров,
заставит мусор выносить из племени O_O
Как тут пережить такое =)))

О Brave сложилось впечатление как о брутальных мужчинах, холодных и невозмутимых.
Э... не .... он сейчас сидит смотрит на свои ногти и в кайфе мечтает как будет выносить мне копейщика за копейщиком, и шептать при этом, вот тебе! вот тебе! :D:D:D
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Конечно за Лекс!!!

Вы главное Мишеньке пару писем напишите - расслабьте человека, пусть забудет, что ему нужна победа.

Э... не .... он сейчас сидит смотрит на свои ногти и в кайфе мечтает как будет выносить мне копейщика за копейщиком, и шептать при этом, вот тебе! вот тебе! :D:D:D


Разве он так шепчет? Заставьте его шептать что-нить совсем другое. И вспомните кошек. Только кот забывает во время любовной игры о мышах, кошка как ни в чем ни бывало может бросить любовника погнавшись за мышью (странный факт из истории животных).



ЗЫ. а в финальных спидах атака соплема разрешена? Иначе ведь перехват деревни невозможен соплемам впритык за захватом. Да и убить офф пришедший с двором тоже ни как.
 
Последнее редактирование:

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Никогда такого не было и не будет :) Всегда найдется миллион причин почему проиграли (инет упал, комп сломался, мышь плохая, мама позвала, ребенка кормить надо и т.д.) и только 1 причина - почему выиграли. Ибо просто повезло :D

Как ни крути, но от Госпожи Удачи зависит многое, а уж Логика, Интуиция и все остальные дамочки только помогают ей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх