Империя или Зеро?

  • Автор темы DeletedUser22608
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
тут я слышал, что зеро стали веников бить..вот :D
 

DeletedUser27665

Гость
точна думаешь что решено? :-\

А что тут решать?!
Война Буразов и Империи бессмысленная. я предлагал Буразам часть деревень Зверей для переселения на фронт с Нуликами-первый день были согласны , потом строгий отказ, так же было и с этим..академкой ГФ которая воевала с Зверями - эти ваще требовали 3-4 ляма в глубоком тылу хз для чего-ну сьедят и что дальше - выхода на нуликов как и в буразов нету. А щас мутят хрень какую-то ...
Так же и неясность с Профи - Дима наверно хочет войны, по дерам Империи добраться до Нуликов. А империя до сих пор не может разобраться со своим не активом вместо того что б заселить в них активных или своих игроков или игроков союзников
Всё равно придется лечь под Нуликов рано или поздно, если не начнут что-то решать вместе против Зеро. Щас лето, у всех проблемы с активом а в Империи они наверн похуже чем у всех вместе.
З.Ы. в отличие от Артиста в Империи попусту ник-то не пытаеться найти людей на акаунты,потому такая большая проблема с не активом.
З.З.Ы.недавно на американке Трюкера видел) видать война щас тут не очень интересная если он посунул на иностранный серв в поисках приключений)
 

DeletedUser

Гость
А что тут решать?!
Война Буразов и Империи бессмысленная. я предлагал Буразам часть деревень Зверей для переселения на фронт с Нуликами-первый день были согласны , потом строгий отказ, так же было и с этим..академкой ГФ которая воевала с Зверями - эти ваще требовали 3-4 ляма в глубоком тылу хз для чего-ну сьедят и что дальше - выхода на нуликов как и в буразов нету. А щас мутят хрень какую-то ...
Так же и неясность с Профи - Дима наверно хочет войны, по дерам Империи добраться до Нуликов. А империя до сих пор не может разобраться со своим не активом вместо того что б заселить в них активных или своих игроков или игроков союзников
Всё равно придется лечь под Нуликов рано или поздно, если не начнут что-то решать вместе против Зеро. Щас лето, у всех проблемы с активом а в Империи они наверн похуже чем у всех вместе.
З.Ы. в отличие от Артиста в Империи попусту ник-то не пытаеться найти людей на акаунты,потому такая большая проблема с не активом.
З.З.Ы.недавно на американке Трюкера видел) видать война щас тут не очень интересная если он посунул на иностранный серв в поисках приключений)


мона я тебе напишу??спасибо)

у импейр щас будет супер гиго племя-там смит уже нашел игроков из ру14..хотя рембо говорил что они из ру4 ))) так что непонятно из какого они ру)) племя будет мегаактивным...ну просто ппц, завалят всех(((

Так же и неясность с Профи - Дима наверно хочет войны,
нас кровавый пока все устаривает, что нам мешает-мы забираем, вот тока что деревянный грит типа мы нападем на них-обидно что такие люди переменчивые)
давай кровавый к нам?
 

DeletedUser

Гость
тут я слышал, что зеро стали веников бить..вот
Бить.....ну эт громко сказано.....у нас маленькие военные маневры........просто Зеро надоело жрать Ваш не сопротивляющийся неактив........Ну, а если будет война-что же-нам не привыкать воевать в одиночку....Хоть в нас сравнительно маленькие акки, но живых людей на акках больше, чем в любом из племен....а это на данный момент - самое дорогое в этом мире
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27665

Гость
Для Димы
не все аки с паролями, найти такую кучу актива просто анрил -вообщем было бы разумно не делить на свое-твое а вместе быстро разобрать аки без паролей . Кстати мой ак Дима можешь ГП дать что б хавали, правда деры эти тож малозначимы, весь ак в глубоком тылу...я бросил еще когда была война с Законом
Вот в том и проблема что тебе проще вынести какого-то не адеквата с Империи без согласования с Серёгой, потому и такие отношения . Нормально бы с ним пообщался) главы всё таки)
Не) спс , в ру6 уже не вернусь) я глава этого http://floomby.ru/content/fNBXsuruWU/ колхозика в ру9, в ру13 бавлюсь немного + реал, времени ваще нету

Мне вот что пишут в ответ на мой выход с Империи
Суперграмозека 01.08. в 01:26 ч.
предатель...бельмо на всю жизнь...

Бить.....ну эт громко сказано.....у нас маленькие военные маневры........просто Зеро надоело жрать Ваш не сопротивляющийся неактив........Ну, а если будет война-что же-нам не привыкать воевать в одиночку....Хоть в нас сравнительно маленькие акки, но живых людей на акках больше, чем в любом из племен....а это на данный момент - самое дорогое в этом мире

Смотря какой актив, тот который хавает по тылам варварки а на границу не шлёт деф-фтопку такой актив...
 

DeletedUser17160

Гость
всю игру так играл, что все веников почему то побить хотели, но битыми оставались сами.. ))
и всегда пофигу было кто там они в рейтинге.
тампоны тогда круче зеро выглядели, пол мира у них было а может больше вместе с союзниками, ну и что?
помнят они наверно ещё меня )))
а Топ меньше в отличии от меня болтает, и воевать умеет не хуже.
а нужно будет, ради принципа и я вернусь .побалуюсь немножко по старому
жаль что опять союзников бить придётся может :)
 

DeletedUser29886

Гость
:D что это я проспустил с пляжами. Верс возвращается:thumbs:.
А Веников кто бьёт:angry: призвать к ответу срочно. Саня, ты чего здесь решил тему зафлудить?
Тема же не про веней и зеро.
Тут как тут всесведущий профик;):p. Ща Монгола на тебя натравлю, чтоб игрой занялся, а то прямо как дети малые. Какое будущее у ру 6- никакого, потому что настоящеее полное г.
А прошлое, после прочтения газеты ваще меня застрелило прямо в мозк:D:D.
Мир оказывается весь был закручен на Нате,а там ещё на 2 дня раньше старта мира созданы были профики... ммм. Ваще история мну порвало. Кому дать пас от мово акка?
Уйду с миром:wall:
 

DeletedUser29942

Гость
:D что это я проспустил с пляжами. Верс возвращается:thumbs:.
А Веников кто бьёт:angry: призвать к ответу срочно. Саня, ты чего здесь решил тему зафлудить?
Тема же не про веней и зеро.
Тут как тут всесведущий профик;):p. Ща Монгола на тебя натравлю, чтоб игрой занялся, а то прямо как дети малые. Какое будущее у ру 6- никакого, потому что настоящеее полное г.
А прошлое, после прочтения газеты ваще меня застрелило прямо в мозк:D:D.
Мир оказывается весь был закручен на Нате,а там ещё на 2 дня раньше старта мира созданы были профики... ммм. Ваще история мну порвало. Кому дать пас от мово акка?
Уйду с миром:wall:
a vi shto dymali shto vi pyp zimli???

Добавлено через 44 секунды
vse privet i vsem sposibo za poderzky
 

DeletedUser29886

Гость
Ахмед, ты видишь здесь моё утверждение об этом? Что за бред? Разбанили тя, так прыгай от счастья, так ты нет- сразу в пурш прешь.
Заметим, наше племя маленькое и никогда не шло ни в какие аллы- НИКОГДА- дружило, с кем хотело и как правило с племенами, которые нуждались в защите и поддержке даже моральной нашего племени.
Мы нули- нас нет- победила империя, закрывайте тему, с удовольствием почитаю тему Звери топес намба уан раскатало мертвых аов. И т.п.
 
Верх