Карты 14 мира

  • Автор темы DeletedUser29077
  • Дата начала

DeletedUser29077

Гость
Буэээээ))

Этих 2-их шестерок сюда никто не звал) не нравится валите отседова. а то что вам мозгов не хватило насчитать там 20 топ племен, где обозначены топ 10 племен непосредственно на карте, говорит о многом)

Добавлено через 3 минуты
Чё такое, лол, думал только ты умеешь рисовать карты? гы. иди теперь гуляй.

Че такое? ахахахах

Ты даже не стоишь моего ответа. школьник
 

DeletedUser

Гость
Буэээээ))

Этих 2-их шестерок сюда никто не звал) не нравится валите отседова. а то что вам мозгов не хватило насчитать там 20 топ племен, где обозначены топ 10 племен непосредственно на карте, говорит о многом)

А почему столь еврейская карта?:dknw:
Обозначены 20, подписаны 10, миня нет?:dknw:
 

DeletedUser29077

Гость
А почему столь еврейская карта?:dknw:
Обозначены 20, подписаны 10, миня нет?:dknw:

Потому что щас все быстро меняется, особенно те племена что во 2-ой десятке. Как я писал в 1-ом посте, по мере роста мира буду добавлять другие карты. Если ты хочешь чтобы было видно топ-20 племен, валяй - выкладывай. А я чуть позже начну топ 15 выкладывать.
 

DeletedUser

Гость
мне какбе с телефона занятсо нечем, выкладывать буду о_0
 

DeletedUser29077

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
спасибо за карту, теперь хоть видно кто где и куда можно пойти)
 

DeletedUser

Гость
Потому что щас все быстро меняется, особенно те племена что во 2-ой десятке. Как я писал в 1-ом посте, по мере роста мира буду добавлять другие карты. Если ты хочешь чтобы было видно топ-20 племен, валяй - выкладывай. А я чуть позже начну топ 15 выкладывать.

наше племя топ2 мира но на твоей карте его нету) почему??
 

DeletedUser

Гость
ну если считать, что сборище тел окуратно посаженых на одном конте - это рулевые...то становится как то смешно.
 

DeletedUser

Гость
Потому.что на 55ом рулят Корсары :D а на 45ом ДЕСАНТ ...а вы так ..пехота =)

а ты знаешь из чего десант собирался? в начале мира нам угрожала толпа племен чтоб мы стали их академией потом они против нас альянс создали и обьявили войну и спустя две недели распались и многие ушли в десант
 
Верх