война старкраф и конфет.

DeletedUser33570

Гость
По ходу нет. Ибо я замучился читать отчеты от Убиватора. arm-kam, Интурист, Dmitrius76 и т.д. Думаю господину Мосту стоит таки войти в курс дела :)
 

Deleted User - 2095288

Гость
ужо подсчитал, 146 оффов за весь период унылого пробивания при расчёте что в каждой из хат стояло по 5-6 кд, и по мере неудачных зачисток добавилось ещё по 2-3:D ну там ещё 1 хата осталась, на неё ещё положат оффов 18-20:rolleyes:
 

DeletedUser23333

Гость
и тишина... мост ревизию проводит :d
 

DeletedUser

Гость
Сильное оскорбление за коммент, о недопустимости которого ни слова не было. Вот и вся малина.
 

DeletedUser23333

Гость
та не, про неправильный бан мы в курсе, это недоразумение, простите) так ты посчитал оффы то? время было :rolleyes:
 

DeletedUser33570

Гость
Дык вона Вал слёту 146 насчитал, но думаю, что не все так хорошо :)
 

DeletedUser23333

Гость
ну дык то только вала 146 + 180 наших... думаю евгений там сча уже не на стадии подсчета, а на стадии вырывания волоскоф из своей нежной розовой попки :-[ ой, йа навеняка чото не то сказала. жень, не ругайся :-[
 

Deleted User - 2095288

Гость
и того 173, я им там бомбу оставил с часафым миханизмам, взарвёцо скора вся фиеста нах:lol:
 

DeletedUser

Гость
Я думаю ты прекрасно знаешь, что подсчетами заниматься бессмысленно. А ревизия сейчас не в кол-вах оффа проводится, а в другом направлении. И между прочим, вы вкурсе об этом.


П.с провожу акцию "сохраним волоски на моей розовой попке", а то с вами они стали вымирающим видом :d
 

DeletedUser23333

Гость
П.с провожу акцию "сохраним волоски на моей розовой попке", а то с вами они стали вымирающим видом :d
и это в то время када все приличные люди стремятся в метросексуалы) тотальная депиляция - твой выбор :d
 
Верх