война старкраф и конфет.

DeletedUser11471

Гость
Ты мне еще предложи без топоров завалить тебя.
А то что многие мои соплеменники играют лучше меня это я знаю.
А вот ты никогда не признаешься что Valord111 и Галя играют намного лучше тебя, по крайней мере делают больше чем ты что бы твое племя не развалилось.
 

DeletedUser16559

Гость
Ну как бы,если тебе надрали жопу в одиночку,то как-то смешно видеть жалостные гп на половину мира,тип помогите наказать обидчика :D

ну у меня все круто играют,и рамки лучше/хуже у нас нету,технический план игры все знают как букварь,просто уровень самоуверности разный )
хм,у меня в племени развалом и не пахнет,тут как бы ничо делать и не нужно,каждый знает своё дело )

г,а с чего твоя тушка нарисовацо тут решила ? обычно когда твоё племя срали тобой и не пахло на внешках :D
 

DeletedUser12618

Гость
Допустим батл просит дефф, чем это плохо? Нло ты разве никогда дефф не просил у ребят?
з.ы. никого не защищаю/оправдываю, ибо в ру11 не играю. Просто интересно зачем обвинять одних в том что делаешь сам...

+ учитывая твой профиль (в игре) то к балту точно такой же вопрос. Понт называть чела трупоедом если сам тем же занимаешься?..
 

DeletedUser16559

Гость
Есть разница между стрельнуть пару фулок под масс,и играть тупо в офф что бы племя напостой крыло хаты,а ты се понты гоянешь=)
ваще круто если бы я ща загнал своих 350 хат в офф и начал бы стрелять по ним как по зайцам,при этом держа 40% племенного деффа у ся )

Но опять таки,я не говорю что это плохо,нра - пущай
только вот эти загоны "Я тебя вынесу","Мы тебя фармили" и тд при таком раскладе смотряцо как-то забавно :D
 

DeletedUser12618

Гость
Ну для тебя не секрет что в ру7 я чистый оффер))
Тут кому как нравится, хотя с моими деффовыми техами просить дефф - вредить племени.

По деффу: ну разницы нет пару фуллок или много, Оффы то он не только для себя юзает наверное.
 

DeletedUser16559

Гость
Блина) я еще раз говорю деффицо не есть плохо )
но если твои хаты кроют статикой,а ты сидишь и сливаешь оффы,при этом на любого кто полезет тебя мочить ты травишь сразу 300+ аков
и потом в спину гоняешь не обоснованные понты...
то да,чел любитель племенной халявы )
 

DeletedUser11471

Гость
Это все лирика главное - результат.
Можешь еще пару недель попонтоваться своими рейтами и удалится "непобежденным"
И зашел я сюда сказать что ты удалишься и даже если причиной буду я, то ты в этом никогда не признаешься.
Перед удалением не забудь сказать спасибо людям которые играли за тебя в этом мире, неблагодарный понторезик.
 

DeletedUser16559

Гость
Это все лирика главное - результат.
Можешь еще пару недель попонтоваться своими рейтами и удалится "непобежденным"
И зашел я сюда сказать что ты удалишься и даже если причиной буду я, то ты в этом никогда не признаешься.
Перед удалением не забудь сказать спасибо людям которые играли за тебя в этом мире, неблагодарный понторезик.

с чего это я должен удаляться ? я пока не планирую ]
или ты думаешь если меня поспамили волнами по 4меча я сразу дёру дам ? )
но и играть еще пару лет я явно не собираюсь,как я и сказал это тупо пальцем в небо,тут и гадать не нужно )))
в игре буду пока мои игроки играют,надоест им - уйдём и плевать нам будет на мнение тебе подобных :D
уфф,даже я великий понторез рядом с тобой тухну ))
ты кста соплемам то отчёты показывал ? а то мы тут поржали норм :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А я дэфф тоже не просил почти никогда, сегодня один раз дал ГП, и то потому что деревню не собирался брать, на шару дворов послал и хату взял.
 
Верх