Союз&СМЕРТЬ vs Pirate&FRENDS

  • Автор темы DeletedUser33452
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Надо на карте было еще стрелочки пририсовать, знаете, как изображают на картах исторических сражений :D
Но мне стало лень)

Люкс, я обещал 50 дер примерно в минусе будет) помелочился наверное, но думаю далеко за пределы не перевалит)

PS конечно мы все отыграем, вопрос лишь в том когда сиё событие случится, через неделю, или затянется на несколько месяцев.
 

DeletedUser24019

Гость
Ну за сегодняшний день (14:31) пока союзом держимся равно 0:0. Утром было +6дер у союза, но сейчас догнали, думаю концу дню опять будить около +5дер сторону Союзу :(
 

DeletedUser

Гость
Ну только с Союзом, если еще Смерть, в основном им пролетаем)
 

DeletedUser33452

Гость
хотя как и было раньше :) сначала навались все вместе, а потом все сами по себе. Сценарий такой же, как и 4месеца назад, но... есть "+" и "-" со всех сторон.
Макс помнишь я тебе говорил само трудно будить 15-16число, а 17числа уже перестанут атаковать, 18ищо меньше атак и тд.
20число на меня прибавилось всего 24атаки за целый день.

20января,я на тебе награду взял)
640к вроде.
И то 40% живы живешеньки.
Постараемся продолжать в том же духе)
 

DeletedUser33452

Гость
Ну за сегодняшний день (14:31) пока союзом держимся равно 0:0. Утром было +6дер у союза, но сейчас догнали, думаю концу дню опять будить около +5дер сторону Союзу :(

люкс,где ты эту инфу берешь?)))мне очень интересно!честное слово!)
Вот только что глянул,пираты - союз,мы на 21 впереди..
А,понял,ты за один день считаешь,то тогда Разница: 8
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24019

Гость
на свежую :)
Сторона 1
Племена: Pirate
Сторона 2
Племена: Союз, СМЕРТЬ

Timeframe: 21/01/2011 00:00:00к21/01/2011 17:15:03

Всего завоеваний:

Сторона 1: 66
Сторона 2: 66
Разница: 0

chart


Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 14
Сторона 2: 14
Разница: 0

chart


Общее количество очков всех завоеваний:

Сторона 1: 649,965
Сторона 2: 635,648
Разница: 14,317

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 131,514
Сторона 2: 136,296
Разница: 4,782

chart
 

DeletedUser24019

Гость
20января,я на тебе награду взял)
640к вроде.
И то 40% живы живешеньки.
Постараемся продолжать в том же духе)

ну так ты атаки не бросал 20января, а ишол из дальних :)
"И то 40% живы живешеньки." а 60? а итог потери какие?
ПС. Я тебя ищо не атаковал :)
 

DeletedUser24019

Гость
И рези, ты там на форуме (здесь на форуме) Говорил Максу, чтоб он назвал причину, почему война.
Мы (ну макс должен был написать) написали Вам, что хотим продолжить ПОН, симба сказал ответ будит 10января. Ну ок,ок. 10числа пишем опять, симба сказал что нету из руководство никого. Сказал 12января будит ответ, ответа не было. 13в обед мы начали деффить фронт с Вами. А Пон кончался 15января. Вы стали просто нейтралами(но стороны, могучего игрока Симби, начались атаки на меня, охотника. Вот и мы бросили ответку по симбе. А начали бросать атаки после 15.01.00:00. И я за 4-5часов зачистил все деревни что были на фронте. Вот и вся история. :))
 

DeletedUser33452

Гость
Я смотрел не с 21_00,а за 24часа
Итог небольшой атак:
Пробили кучу дер,полегло много дефа,и.т.д.Деф строится все-таки дольше оффа,а ложились часто фулки,приходящие в деру без стен(ну это с игорьком чаще было)
Пон вы предлагали временный,и если посудить,пираты не имели никакого право,вас брать к себе и разрывать бессрочку(причина разрыва:прием общих врагов в клан)

Люкс,атаки на нас от вас начались гораздо раньше,до окончания пона.
________________________________________________________________________
Мне тоже не составило большого труда зачистить тот райончик,тем более потери оффа начались за долго да этой атаки,так что 60% погибли с начала войны.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх