RU7 vs. БМ. (special for МДМХ)

  • Автор темы DeletedUser12618
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
пока рядом всякие мерзавцы-нет

и писать научись без ошибок.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
лучше над газеткой иди поработай,можно дать такой совет?
 

DeletedUser12618

Гость
МДМХ мой тебе совет: удалился иди с миром. Не выставляй свою персону на посмешище так как ты тут уже никому не нужен. Удачи те в ру13 ;) Надеюсь там ты научишься играть
 

DeletedUser

Гость
это говорит человек,который вырастил аккаунт на присмотрах,и не сидевший ни под одним массом,ни управлявший крупным племенем,отрядом,ни участвовавший в глобальных атаках?у вас достижений ноль.ты просто смешон.оригинальней племя не могли сделать,я имею ввиду насчет политики,стали прислуживать римпе,очень показательно.
и единственное чем ты и некоторые участники хом могут похвастаться,это тем,что вы по подлости и мерзости даже римпу переплюнули,а уж на что изворотлива:rofl:

вот и все ваше умение играть.
 

DeletedUser12618

Гость
это говорит человек,который вырастил аккаунт на присмотрах,и не сидевший ни под одним массом,ни управлявший крупным племенем,отрядом,ни участвовавший в глобальных атаках?у вас достижений ноль.ты просто смешон.оригинальней племя не могли сделать,я имею ввиду насчет политики,стали прислуживать римпе,очень показательно.
и единственное чем ты и некоторые участники хом могут похвастаться,это тем,что вы по подлости и мерзости даже римпу переплюнули,а уж на что изворотлива:rofl:

вот и все ваше умение играть.

Акк Клео тебе напомнить? Фауст, Спектр... Так что не учи мну играть, ты даже стопиццот атак толком не мож подписать и т.д. Все что ты умеешь так это балаболить и ныть девачкам в личку о том как мир несправедлив.

з.ы. на тему хом - а не ты ли мне втирал: жалко я не в хомах (с) твоё :rofl:

да еще и молчу о фразе: 5 атак в секунду - это читерство (с) тож твоё)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну,тебя неосталось,[ЦЗ]мы сделали с тобой,что хотели еще год назад.

и мы сделаем
это с тобой в любых мирах,равно как если увижу подлецов из ру7 и хом рядом
ну ну.. уже жду))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх