=SP=

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

DeletedUser25447

Гость
противовес в теме про девушек. А то топикстартер как-то негативно к нам относится. Он бы тут сразу написал - ток для мужикофф.

Симба, дорогая))
Не в противовес, а под влиянием.))

Я не помню в ВП племен, создаваемых по определенным параметрам игроков, кроме женского Племени.
Было что-то территориальное, типа Россия или Украина, но это слишком всеохватно.

Параметры игроков, как опытность или команда из предыдущего мира - не всчет,
это не оригинальное Племя, а стандарт многих топ-племён.

А к женщинам я хорошо отношусь, даже скидку на возраст предложу : 35+))

ПС. В ВП был знаком с несколькими женщинами 40+, так что это не редкость.

ПС2. "Многа буквов" в первом посту? Придется осилить, это же квинтэссенция политики,стратегии и тактики.
Иначе некоторые идут в РАЙ, а попадают в АД)))..А всего то нужно было - прочесть инструкцию))
 

Deleted User - 984188

Гость
в ВП многим девушкам либо 20-24 либо 40+
а 30+ редко видел...
они намного лучше играют чем многие) а главное не предают
 

DeletedUser25447

Гость
Возможно автор думает что все кому за 40 рассудительны спокойны не предадут и т.д в большинстве да, но всеже всегда найдутся пару человек ;) да много кто такими качествами обладает недостигнувши 30 ;)

Сложно сказать, что я думаю...

Наверно, только на уровне предположений, что в категории игроков 40+ действительно более проявлены качества рассудительности, спокойствия, восприятия игры именно как игры, а не способа кому-то что-то доказать. С другой стороны игроки 40+ самодостаточны и терпеть не могут ходить строем. Дисциплину они принимают только если сами осознают, что это необходимо, но навязать им дисциплину извне практически невозможно.

По большому счету Племя 40+ не имеет стартовых преимуществ, скорее - наоборот.
Любое топ-Племя, собраное из элиты ВП по принципу опытности и старой дружбы вынесет Старперов на раз.
По этому и стартовать надо на 2-й день, что бы потом "не суетиться под тесаком"(с).
 

DeletedUser23333

Гость
Наверно, только на уровне предположений, что в категории игроков 40+ действительно более проявлены качества рассудительности, спокойствия, восприятия игры именно как игры, а не способа кому-то что-то доказать. С другой стороны игроки 40+ самодостаточны и терпеть не могут ходить строем. Дисциплину они принимают только если сами осознают, что это необходимо, но навязать им дисциплину извне практически невозможно.
ну поскольку я тоже не прохожу возрастной ценз, даже чуть чуть не вписываюсь в пониженные рамки, я позволю себе немного поспорить :D насколько я имела дело с мужчинами 40+ лет, в большинстве случаев, уж слишком они ранимые, постоянно требуют психологической поддержки, способны на разного рода дикие выходки, сложно в общем с ними, и о дисциплине как то там речь вообще не шла. ну может мне просто не везло. ах да, я конечно же говорю сейчас о мужчинах 40+ в вп :-[ с удовольствием понаблюдаю за вашими действиями со стороны
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
скорее всего ничего из затеи не выйдет.даже опуская нереальность высказанных рекомендаций по развитию и даже неприемлемость отдельных указаний для думающих игроков, в ВП мало игроков за 40 ( пока).это следует из проводившихся опросов.ну чел 7 наберется может..но вряд ли они будут соответствовать критериям Инспи.

и как кстати доказывать,что ты не верблюд и тебе 40 и более?паспорт сканировать или что
 

DeletedUser

Гость
Фейс щелкать рядом с монитором, где в вп играешь, кто прошаренный - отца может позвать и сказать - "Папань, давай я тя у монитора своего щелкну"
 

DeletedUser

Гость
Ну в принципе поддерживаю, но Инспи загнул возраст под свой..

Мне 30лет, бизнесмен , он-лайн на зиму отличный,

Играю с открытия 1 мира

1-мир ---СССР
1-мир----Тайфун
2-мир----Мафия
3-мир----ГВРД
4-- не помню
5--перерыв открывал свой первый магазин
6--не помню
7,8,9,10---перерыв
11-- зарегался для обновления навыков после перерыва
12мир---NoName

Привет инспи...Играл под никами (BLOOD, AhtungKaput, Kanabioll)
 

DeletedUser

Гость
Лех, меняй возростные рамки, 30+ самый раз, 40+ очень мало игроков
 

DeletedUser

Гость
Пожелаю удачи ровесникам:beer:сам вряд ли пойду в 13-й.
 

DeletedUser25447

Гость
Хорошие настройки.
Церковь, конечно не в кайф, но любые сложности делают игру ярче.

Главное - скорость 1 - это классика, полгода игры гарантированно))

****************************************************************
По многочисленным пожеланиям снижаю возрастной ценз до 30+ ))
На самом деле, при 40+ и десятка опытных воинов одновременно не найдешь, все разбросаны по мирам и реалам.

Пишите в личку этого форума или в личку 12-го мира, ник Инспи 23.

ПС. Привет, Канабиол, больше года никого из СССР 1-го мира не встречал))
Приятные воспоминания, русс сервер только родился, все нубы, рядом высадились 10 шведов, которые хотели показать русским нубам, как играть в ВП, за что и поплатились))
 
Верх