VENI крепкий орешек

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

как относитесь к племени VENI


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

DeletedUser17160

Гость
вер лучше так же давай статистику свою с первой странице, а не выгодной для тебя))). А по рейту битв ты конечно по выше будешь сирбоса))

так это с той когда их долбать начал.
а до того другие были)
 

DeletedUser16626

Гость
ну да у сирбоса момент когда он начал "воевать" тяжело найти)), он же мега Глава))))
 

DeletedUser17160

Гость
:D А после? Кому нужна страничка статистики где ты крутой перец!? Все жадно ищут где ты выгрядишь трупоедом и нубом 8-)

Ну нубами все были в игре, и я не исключение. только освоился так что многих "професианалов" отправил в небитьё)
а трупоедом некогда не был.
своих не разбирал если не наказывал.
вот первого своего в начале игры вынёс за то что форуми не читал, не появлялся))
второго за то что присмотр не оставил и пожелтел второй раз после предупреждения.
ну а остальные захваты это перехваты дворами, случайные и после возвращал.
кстати я и те деревни возвращал своим которых у них забирали враги, я перехватывал.
это такой порядок был возвращать владельцу деревню.
да и сейчас я часто свои отдаю чтоб дворов высвободить.
там где мне не очень деревни нужны чтоб забрать и там где они более не нужны.
так что трупоедом некогда не был.
иногда приходится брать варварки когда своих ближе нет чтоб им зачистить а кругом враги и чтоб они не заселились.
но это редко. сравни сколько у меня варварок и сколько у врагов забрано.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17160

Гость
не туда про идеи написал)) стёр...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17160

Гость
ti lytshe skazi shto y vas s zero??

нормально всё. союз с ними, в полне адекватные и приличные игроки.
ну пока так с ними познакомился.
хотя фронты по разные стороны у нас, но плоды сотрудничества уже появились.
и они не перетягивают и мы не перетягиваем когото из противников к себе без соглосования.
что раньше было причина всех конфликтов с другими союзниками.
раньше с ВАМ так было, но потом они всё испортили перед уходом из игры.
ну и ИА очень хорошие партнёры были. всегда слово держали.
это наверно всёже зависит от того какие игроки племенами рулят.
если глава личность которому можно доверять, то с племенем проблем некогда нет.
Морозец был очень адекватным и артист хорошё себя зарекомендовал.
главное живое племя и там у них не мало игроков которые трезво мыслят и могут уберечь от ошибок. чем больше таких игроков в племени, тем сильнее племя.
и Зеро как я убедился достойно первое место держит.
главное их реит на 80% это боевые трофеи а не охота за чужими аками как Эмпире набирала.
ну и мы также всегда старались. только вот с самого начало игры нас мало было и
уход игроков заставляет иногда новых брать и не всегда это оправдывает.
но и хорошые приобретения есть.
по этому в игре союзы прочные тогда когда стиль игры одинаков несмотря на рейтинги отдельно.
и у нас с Зеро всё пока хорошё совпадает.
 

DeletedUser17160

Гость
:D А после? Кому нужна страничка статистики где ты крутой перец!? Все жадно ищут где ты выгрядишь трупоедом и нубом 8-)

и ещё добавлю что, несмотря на то что у нас не было опытных игроков в племени, начинали все впервую играть в эту игру, было мало, всего 11 игроков, первый захват деревни у противника был захват у племени ВАМ.
это было сильное племя, которая всех подряд выносило.
снесла тогда в начале игры такие сильные племена 6ого мира как Кокос, ОТ, Дарк, ОРХи, Ордент, Русичи и многие другие малые или средние.
а у нас как тормознули на своём севере, так и не могли двигатся. и первыми мы у них деревню взяли.
после чего нам ПОН предложили. от чего мы набрав "наглости" отказывались))
но после союзники наши вынудили пойти с ними на ПОН и начать уже союзников своих бить(
такое разочерование в союзах часто бывает тут.
но ВАМ за то с ПОНа перешли к нам в союз и долго вместе топали в этой игре как побратимие племена. и если нам что помогло дальше развится и стать лидером на северо западе то именно этот союз.
не люблю комуто отнять их заслуги. ВАМ был хорошим союзником.
но в основном на мои личние с ЭД1965 отношения был построен этот союз.
и по сей день не могу понять почему он предал этот союз отдав акаунты ВАМ ТМП и Сарам, втянув нас в войну ещё с Сарацинами.
а до того в Войне с АИД втянул и сами они с ними на союз пошли.
правда они сразу с откритием 10ого мира игру бросили и перешли туда.
оставив акаунты мультами Аид - Саксам, ВАМ - ТМП и Сарам.
а нам в наследство войну на все 4 стороны.
 

DeletedUser

Гость
и ещё добавлю что, несмотря на то что у нас не было опытных игроков в племени, начинали все впервую играть в эту игру, было мало, всего 11 игроков, первый захват деревни у противника был захват у племени ВАМ.
это было сильное племя, которая всех подряд выносило.
снесла тогда в начале игры такие сильные племена 6ого мира как Кокос, ОТ, Дарк, ОРХи, Ордент, Русичи и многие другие малые или средние.
а у нас как тормознули на своём севере, так и не могли двигатся. и первыми мы у них деревню взяли.
после чего нам ПОН предложили. от чего мы набрав "наглости" отказывались))
но после союзники наши вынудили пойти с ними на ПОН и начать уже союзников своих бить(
такое разочерование в союзах часто бывает тут.
но ВАМ за то с ПОНа перешли к нам в союз и долго вместе топали в этой игре как побратимие племена. и если нам что помогло дальше развится и стать лидером на северо западе то именно этот союз.
не люблю комуто отнять их заслуги. ВАМ был хорошим союзником.
но в основном на мои личние с ЭД1965 отношения был построен этот союз.
и по сей день не могу понять почему он предал этот союз отдав акаунты ВАМ ТМП и Сарам, втянув нас в войну ещё с Сарацинами.
а до того в Войне с АИД втянул и сами они с ними на союз пошли.
правда они сразу с откритием 10ого мира игру бросили и перешли туда.
оставив акаунты мультами Аид - Саксам, ВАМ - ТМП и Сарам.
а нам в наследство войну на все 4 стороны.



nu prosili zhe ne delat' bol'she istoricheskih jekskursov..mde((( u tebja istorija odna, no ty nachinaesh' pisat' ee kazhdyj raz po novomu, no koncovka vsegdaodna i ta zhe-ponimaesh' real'no dostaet(((
 
Верх