Какое вы племя само больше уважаете из топовых???

  • Автор темы DeletedUser15396
  • Дата начала

DeletedUser10020

Гость
лан Мага, я признаюсь, я же тоже хаты переименовала в "Дурой надо быть уметь" :-[ ну хотелось сделать пакость, простите меня все :-[

ну,мы не скажем ни кому,кто был истинной причиной назаний деревень,правда?А кто приписал себе эту незаслуженную славу-тому шейм,и бяки-задаваки они:rofl:
 

DeletedUser23333

Гость
ну,мы не скажем ни кому,кто был истинной причиной назаний деревень,правда?А кто приписал себе эту незаслуженную славу-тому шейм,и бяки-задаваки они:rofl:

угу, вообще то писала ведь про себя, у меня с самоиронией все гут))) а ответ уважаемой Елены в виде "у тебя это хорошо получается" был как всегда остроумен и несколько запоздал)
 

DeletedUser25272

Гость
Во раздухарились! Оправданий на три листа форума! :rofl:
Узай ТВ+ там факты.
За всю свою игру в ВП никогда не оскорбила никого - это тоже факт.
Ваши переписки я тоже читала. В них вы даже своих соплемов унижаете и оскорбляете.
Знали бы, что ваше племя такое дохлое, спамов бы не пускали. Кто ж знал? Мы не знали. Покрасили карту и пошли атачить.
То что мы пишем на своем форуме, это вообще никого не касается. Это внутренняя политика племени, что хотим, то и пишем.

Я с вашими игроками прекрасно переписывался и с вашим чудо-наставником Троянером.
Троян самый адекватный человек в ВП с абсолютно правльным отношением к игре. И на этом сервере самый опытный и мастеровитый боец и руководитель.
Только он никогда не кичится этим, не строит из себя звезду балета и не харкает на людей. Как это делают сейчас некоторые мои сегодняшние оппоненты.
У Трояна опыт игры в ВП 5 лет на немецком сервере. Там чуть ли ни каждый первый - профи.
Профи с русского сервера ни в какое сравнение с профи с немецкого сервака. Там уже более 50 миров.
Он там создавал племена и выводил их в беоговорочные лидеры.
О таком уровне игры вы даже не мечтали. Так что наставник у меня и у нашего племени - бай Бог такого каждому.
Если фарш остался бы играть в ру8, один только Троян с поддержкой нашего племени благополучно бы отправил в отпуск всех ваших оставшихся активов.
Кто-то сказал, что Судьи держатся только на энтузиазме. Глубокое заблуждение. На голом энтузиазме далеко не уедишь. Нужно кое что еще. И это "кое что" у нас есть.
 

DeletedUser23333

Гость
Во раздухарились! Оправданий на три листа форума! :rofl:
Узай ТВ+ там факты.
За всю свою игру в ВП никогда не оскорбила никого - это тоже факт.
Ваши переписки я тоже читала. В них вы даже своих соплемов унижаете и оскорбляете.
Знали бы, что ваше племя такое дохлое, спамов бы не пускали. Кто ж знал? Мы не знали. Покрасили карту и пошли атачить.
То что мы пишем на своем форуме, это вообще никого не касается. Это внутренняя политика племени, что хотим, то и пишем.

Я с вашими игроками прекрасно переписывался и с вашим чудо-наставником Троянером.
Троян самый адекватный человек в ВП с абсолютно правльным отношением к игре. И на этом сервере самый опытный и мастеровитый боец и руководитель.
Только он никогда не кичится этим, не строит из себя звезду балета и не харкает на людей. Как это делают сейчас некоторые мои сегодняшние оппоненты.
У Трояна опыт игры в ВП 5 лет на немецком сервере. Там чуть ли ни каждый первый - профи.
Профи с русского сервера ни в какое сравнение с профи с немецкого сервака. Там уже более 50 миров.
Он там создавал племена и выводил их в беоговорочные лидеры.
О таком уровне игры вы даже не мечтали. Так что наставник у меня и у нашего племени - бай Бог такого каждому.
Если фарш остался бы играть в ру8, один только Троян с поддержкой нашего племени благополучно бы отправил в отпуск всех ваших оставшихся активов.
Кто-то сказал, что Судьи держатся только на энтузиазме. Глубокое заблуждение. На голом энтузиазме далеко не уедишь. Нужно кое что еще. И это "кое что" у нас есть.

вот! понеслась :rofl: адольф решает :rofl: (это я не про немецкий сервер, а про манеры ваши, мадам) а про иностранные серверы (даже немецкий) вы мне можете не рассказывать, и про уровень игры трояна как папы вп я бы тоже остереглась на вашем месте, не трояном единым... и заметь - про его скилл никто и не говорил, речь шла об общении.

Профи с русского сервера ни в какое сравнение с профи с немецкого сервака
оч глупое заявление, явно не от профи)

фи)

PS в этом посте ты конечно же никого не оскорбила)) нет нет))) а ведь заметь - мы то на 3 страницах хоть по факту говорили)
PS ты б уяснила что люди ржут тут на 3 страницы, а не оправдываются)
PPS анекдот тут вспомнила)

дедушка рассказывает своим внукам как он воевал в великую отечественную войну:
- Я партизанил, поезда под откос пускал, мосты взрывал, немцев расстреливал, предателей мочил, ... .
А внуки в это время фотоальбом смотрят, и тут находят фотографию где дед стоит перед взводом SS с вытянутой вперёд рукой и спрашивают деда:
- Типа чё это такое?
- К нам в деревню когда немцы вошли - все разбежались в разные стороны, по подвалам попрятались, а я вышел навстречу и говорю (вытягивая руку в перёд):
"Минуточку!!!"
:d
 

DeletedUser8800

Гость
Во раздухарились! Оправданий на три листа форума! :rofl:
Узай ТВ+ там факты.
За всю свою игру в ВП никогда не оскорбила никого - это тоже факт.
Ваши переписки я тоже читала. В них вы даже своих соплемов унижаете и оскорбляете.
Знали бы, что ваше племя такое дохлое, спамов бы не пускали. Кто ж знал? Мы не знали. Покрасили карту и пошли атачить.
То что мы пишем на своем форуме, это вообще никого не касается. Это внутренняя политика племени, что хотим, то и пишем.

Я с вашими игроками прекрасно переписывался и с вашим чудо-наставником Троянером.
Троян самый адекватный человек в ВП с абсолютно правльным отношением к игре. И на этом сервере самый опытный и мастеровитый боец и руководитель.
Только он никогда не кичится этим, не строит из себя звезду балета и не харкает на людей. Как это делают сейчас некоторые мои сегодняшние оппоненты.
У Трояна опыт игры в ВП 5 лет на немецком сервере. Там чуть ли ни каждый первый - профи.
Профи с русского сервера ни в какое сравнение с профи с немецкого сервака. Там уже более 50 миров.
Он там создавал племена и выводил их в беоговорочные лидеры.
О таком уровне игры вы даже не мечтали. Так что наставник у меня и у нашего племени - бай Бог такого каждому.
Если фарш остался бы играть в ру8, один только Троян с поддержкой нашего племени благополучно бы отправил в отпуск всех ваших оставшихся активов.
Кто-то сказал, что Судьи держатся только на энтузиазме. Глубокое заблуждение. На голом энтузиазме далеко не уедишь. Нужно кое что еще. И это "кое что" у нас есть.
Пошёл новый виток фантазий... Еленка, ты опять всё рядом да около, но теперь уже переходишь на другую тему. Так и будем скакать?
За всю свою игру в ВП никогда не оскорбила никого - это тоже факт.
К чему это? Ну не оскорбила и молодец, мы поверили.
Ваши переписки я тоже читала. В них вы даже своих соплемов унижаете и оскорбляете.
Уточни кто чего и когда писал. Переписку в студию! Мне интересно.
Троян самый адекватный человек в ВП с абсолютно правльным отношением к игре. И на этом сервере самый опытный и мастеровитый боец и руководитель.
В 8-м мире или прям на просторах всех русских серверов? :d
У Трояна опыт игры в ВП 5 лет на немецком сервере. Там чуть ли ни каждый первый - профи.
Профи с русского сервера ни в какое сравнение с профи с немецкого сервака. Там уже более 50 миров.
Он там создавал племена и выводил их в беоговорочные лидеры.
О таком уровне игры вы даже не мечтали. Так что наставник у меня и у нашего племени - бай Бог такого каждому.
Правда штоле 50? Не врёшь? :eek:
Знаешь ли количество проведённых лет в ВП ничего не означает для нормальных людей. А что там за уровень игры такой? Я что-то кроме потерянных (просранных) им деревень Кателона ничего интересного не наблюдал это при том что у меня на к 43 было не более 5-ти оффовых деревень.
А, вспомнил, с его стороны была попытка в 150 мс вписаться, почему-то не вышло... Это божественный скилл не позволил. Годы опыта-то давят...

ПС. Кто сказал, что мы не играли на зарубежке?
 

DeletedUser25272

Гость
Не важно как говорят люди: серьезно ли, прикалываются ли, выдают факты или фантазируют - но в определенный момент надо уметь остановиться и остаться Человеком.
Не могу сказать, что сравнение с Гитлером мне приятны. У меня тоже возникают ассоциации, при виде некоторых ников. Но никогда их не озвучиваю.
Есть такое золотое жизненное правило, которое всегда помогает сохранить свое лицо: "Не можешь сказать ничего хорошего - молчи". Попробуйте, может получится. Хотя уже наврядли...
В последнем номере выпуска газеты полностью согласилась с мнением Камиказе Майка: люди переносят свои жизненные установки из реала в виртуал. Только в игре сущность человека проявляется очень быстро.
В этой сегодняшней перепалке каждый из нас своими постами уже проявил себя.
Теперь я окончательно убедилась, что "сущности" некоторых крайне неприятны.
Удачной игры всем без исключения!
 

DeletedUser8800

Гость
Не важно как говорят люди: серьезно ли, прикалываются ли, выдают факты или фантазируют - но в определенный момент надо уметь остановиться и остаться Человеком.
Золотые слова, поэтому я советую вам свою ложь, клевету и бахвальство оставить при себе, а не выносить на игровой форум и позориться...
Не могу сказать, что сравнение с Гитлером мне приятны.
Делайте выводы.
Есть такое золотое жизненное правило, которое всегда помогает сохранить свое лицо: "Не можешь сказать ничего хорошего - молчи". Попробуйте, может получится. Хотя уже наврядли...
Еленка, у вас столько замечательных правил (или это вы не о себе), было бы также замечательно, если бы вы их ещё и придерживались...
В этой сегодняшней перепалке каждый из нас своими постами уже проявил себя.
Теперь я окончательно убедилась, что "сущности" некоторых крайне неприятны.
Удачной игры всем без исключения!.
Вы знаете, в сущности большинства я уже разобрался, просто не хочется чтобы кто-либо разводил сплетни и клевету на общем форуме.

Всего хорошего.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
Не важно как говорят люди: серьезно ли, прикалываются ли, выдают факты или фантазируют - но в определенный момент надо уметь остановиться и остаться Человеком.
Не могу сказать, что сравнение с Гитлером мне приятны. У меня тоже возникают ассоциации, при виде некоторых ников. Но никогда их не озвучиваю.
Есть такое золотое жизненное правило, которое всегда помогает сохранить свое лицо: "Не можешь сказать ничего хорошего - молчи". Попробуйте, может получится. Хотя уже наврядли...
В последнем номере выпуска газеты полностью согласилась с мнением Камиказе Майка: люди переносят свои жизненные установки из реала в виртуал. Только в игре сущность человека проявляется очень быстро.
В этой сегодняшней перепалке каждый из нас своими постами уже проявил себя.
Теперь я окончательно убедилась, что "сущности" некоторых крайне неприятны.
Удачной игры всем без исключения!

очень много общих фраз, причем фраз банальных. но на все аргументы - адекватных ответов - 0. относительно газеты - в каком то выпуске газеты ты назвала Фарш поверженным вами ОО http://clip2net.com/page/m0/6490925 смешно ей богу. Не надо приписывать сюда Майка и реал. я думаю майк будет очень удивлен) тебе же совет - сохрани свое лицо сама. Мне за свое лицо не стыдно, за свой слог, за свои мысли и способность их выразить в словах - тоже. а на твоем месте я бы сильно задумалась.

PS и еще все таки посмотри ваш тв тулс, я его видела. а ты?) мегапобеды) на протяжении оч длительного времени. поэтому и уходят активные (не упертые, а просто активные хорошие игроки) в другие миры, другие серверы и тепе. чтобы не было такого

а так то конечно - удачной игры)
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
SunnyLady

и правда хамства много, то что тебя заставили уйти из 8 мира не говорит о том что можно хамить, если вы были такими уж героями то что не остались и не доказали это, а стереть акки под атаками могут только трусы, которые потом всем и каждому рассказывают о том что надоела игра, я помню как вы убежали из 8 мира

Во раздухарились! Оправданий на три листа форума! :rofl:
Узай ТВ+ там факты.
За всю свою игру в ВП никогда не оскорбила никого - это тоже факт.
Ваши переписки я тоже читала. В них вы даже своих соплемов унижаете и оскорбляете.
Знали бы, что ваше племя такое дохлое, спамов бы не пускали. Кто ж знал? Мы не знали. Покрасили карту и пошли атачить.
То что мы пишем на своем форуме, это вообще никого не касается. Это внутренняя политика племени, что хотим, то и пишем.

Я с вашими игроками прекрасно переписывался и с вашим чудо-наставником Троянером.
Троян самый адекватный человек в ВП с абсолютно правльным отношением к игре. И на этом сервере самый опытный и мастеровитый боец и руководитель.
Только он никогда не кичится этим, не строит из себя звезду балета и не харкает на людей. Как это делают сейчас некоторые мои сегодняшние оппоненты.
У Трояна опыт игры в ВП 5 лет на немецком сервере. Там чуть ли ни каждый первый - профи.
Профи с русского сервера ни в какое сравнение с профи с немецкого сервака. Там уже более 50 миров.
Он там создавал племена и выводил их в беоговорочные лидеры.
О таком уровне игры вы даже не мечтали. Так что наставник у меня и у нашего племени - бай Бог такого каждому.
Если фарш остался бы играть в ру8, один только Троян с поддержкой нашего племени благополучно бы отправил в отпуск всех ваших оставшихся активов.
Кто-то сказал, что Судьи держатся только на энтузиазме. Глубокое заблуждение. На голом энтузиазме далеко не уедишь. Нужно кое что еще. И это "кое что" у нас есть.


девушка у Вас больная фантазия ?
про Фарш скажу,что в ру8 было всего два реальных племени это Фарш и Кобра (Пираты появились после моего ухода и туда влились несколько игроков РАФ из них только Доса профи остальные нубы)
Фаршу надоело воевать он и решил уйти
и конечно логично,что всякие нубо племена потом кричат,что вынесли племя Топ1 :rofl:
кто такой Троян ?
первый раз слушу о таком игроке
про профи на de улыбнуло
да там есть сильные,но
ИМХО самые сильные это игроки ру в.п.
а их 50 миров они могут себе оставить )))
на наших серваках начинать намного сложней,чем на зарубежных.
про то,как наши могут натягивать зарубежных "профи"
на спид серваках и обычных я вообще промолчу :rofl:

PS играл на Бразильских,Английских,Немецких серваках
играл на Шведском(очень скучно) и сейчас на Порту )))
 
Верх