Живые иконы 10го мира (промежуточные итоги)

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Кто все таки икона?

  • Battlefield (Леха-монстр!)

    Голосов: 22 21,8%
  • Инспи 22 (Тайфун-форева!)

    Голосов: 17 16,8%
  • BrokenLife (Мультам везде у нас дорога!)

    Голосов: 26 25,7%
  • *Bagi* (Не женское это дело!)

    Голосов: 6 5,9%
  • A2Ba9fSxQ (Психи рулезз!)

    Голосов: 11 10,9%
  • Двор Стрелка (Глава жил, глава жив, глава будет жить!)

    Голосов: 29 28,7%
  • Rus14 (Скандалы наша профессия!)

    Голосов: 3 3,0%
  • Oтаман (Нас не забанить!)

    Голосов: 12 11,9%
  • Sv9t0sha (Святее всех святых!)

    Голосов: 12 11,9%
  • forgottenq (Вы за все ответите!)

    Голосов: 14 13,9%

  • Всего проголосовало
    101
  • Опрос закрыт .

DeletedUser23333

Гость
А кто такой Майк? Расскажи? не сталкивался ну никак

майка никакого не знаю =)) если ты о вен зоне - в 8 мире играл под ником Nif Nif/ если говорить о 10-м мире. он взял первую деревню и сколько тут на форуме говорили что он неправ, и т.п. практика показала обратное :)
 

DeletedUser4921

Гость
Ну ты выкинул тех, кто ушел и добавил тех, кто по-твоему мнению достоин быть тут. Но есть те, кто достоин больше, чем те, кто уже был в 1-м твоём списке. Поэтому, как мне кажется, надо было не делать опроса, а сделать тему, чтобы народ решил, кого надо в 10 впихнуть. А уже потом делать голосование. А так выходит, что голосование идёт только по твоим критерием отбора.
Естественно, я спрашиваю ващет о тех игроках, кто как Я СЧИТАЮ достоен быть иконой. Я же не могу запретить создать тебе опрос, где ты поставишь игроков по ТВОЕМУ МНЕНИЮ. Да и многих достойных я не знаю и не могу угадать, что они достойные. Просто забыл вариант добавить "никто из вышеперечисленных".
 

DeletedUser

Гость
Ну дык было бы лучше, если бы были бы все достойные по мнению большинства и эта тема с гордостью ушла бы в историю ВП. Как считаешь;)?
 

DeletedUser4921

Гость
майка никакого не знаю =)) если ты о вен зоне - в 8 мире играл под ником Nif Nif/ если говорить о 10-м мире. он взял первую деревню и сколько тут на форуме говорили что он неправ, и т.п. практика показала обратное :)
Я не знал об этом, поэтому поставил тех, кто играет постоянно под своими никами. негоже иконе ники постоянно менять по мирам.
А ВЕНЗОН-НИФ НИФ это ФАРШ что ли? Помницца мне по 8 миру
 

DeletedUser23333

Гость
Я не знал об этом, поэтому поставил тех, кто играет постоянно под своими никами. негоже иконе ники постоянно менять по мирам.
А ВЕНЗОН-НИФ НИФ это ФАРШ что ли? Помницца мне по 8 миру

да, фарш. так что гоу добавлять веню. он в 8 мире был непоколебимым топом, и не был включен в опрос. тут я думаю оплошность должна быть исправлена. а менять ники, или не менять - личное дело каждого, я тоже меняю.
 

DeletedUser

Гость
Я предлагаю вместо Святоши и Инспи других поставить.

ЗЫ. Я их не наблюдаю вообще, так что моё сугубо объективное мнение)
 
Верх