Братва

  • Автор темы DeletedUser28583
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость


У нас нет не активов дружище Варлорд1 просто ваши игроки напали из под тяжка о чем я говорил и чего ожидал от вашего племени..

пон договорный давно кончился.
никто его не продлевал.

Ну я пока еще не "батенька",куда уж мне до таких как ты и многие твои соплемы.
Тот же Рим ты упомянул сам,вы ведь с ними в альянсе были,а когда Рим начал воевать с Нофой и у них начались проблемы,вы отвернулись от них.Или я не прав?

не прав,общей дипломатии никогда не было, БМ воевало с Племя, Рим с Нофой
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Так сойдет ник исправлен =)

пон договорный давно кончился.
никто его не продлевал.



не прав,общей дипломатии никогда не было, БМ воевало с Племя, Рим с Нофой

Да ты что ПоН закончился и значит можно без объявления о войне из под тяжка нападать, да?
Или у вас принято на нейтралов всем скопом наваливаться, да можешь не чего не говорить ваши действия уже сказали за вас все
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну допустим скопом никто не наваливается не преувеличивай, да и оправдываться ни кто не собирается перед вами.

ЗЫ: в другой раз будем обязательно писать - куда атаки, когда выход и на кого идут, что бы все честно было.
 

DeletedUser14721

Гость
ПРОДЕЛКИ ЧЁРНОГО ПАХАНА

Главарь Банды Чёрных Братков пошёл на очередную хитрость )
Стал рассылать некоторым игрокам -выборочно письма - дружбы, чтобы умаслить, задобрить и ввести в заблуждение.
Но это обман))) Коварный ПЛАН Главного Братана )

В это время, Чёрные братки вырезают слабых игроков БМа, кто находится в отдалении на 77К по одному. Видимо смелости против всех нет, вот нам голову морочат и по одному вырезают )
Дадим бой Чёрному ПАХАНУ и его БАНДЕ

ПРимер: За 3 дня у игрока XxXGorgaXxX, БАНДА забрала более 4-х деревень и атаки ВСЁ идуд и идут. и поверьте - он не единственный кого вероломно Чёрные братки разбирают (можно всё это в туле увидеть)

Друзья, не поддавайтесь на провокации, а ПАХАНА поставте в БЛОК, чтобы он не лил вой Змеиный Яд на Ваши головы ). У себя в БАНДЕ он уже всех прозомбировал, мне такие сказки его одурманенные соплемы про БМ рассказывают, что порой кажется, что это не БАНДА - а СЕКТА )))




Друзья, читатели форума, вот до чего докатилось племя Братва. Они пошли на подмену понятий, ложи и предательство. А своё племя превратили в религиозную СЕКТУ со всеми атрибутами промывки мозгов своим участникам
 

DeletedUser

Гость
Главарь Банды Чёрных Братков пошёл на очередную хитрость )
Стал рассылать некоторым игрокам -выборочно письма - дружбы, чтобы умаслить, задобрить и ввести в заблуждение.
Но это обман))) Коварный ПЛАН Главного Братана )

В это время, Чёрные братки вырезают слабых игроков БМа, кто находится в отдалении на 77К по одному. Видимо смелости против всех нет, вот нам голову морочат и по одному вырезают )
Дадим бой Чёрному ПАХАНУ и его БАНДЕ

ПРимер: За 3 дня у игрока XxXGorgaXxX, БАНДА забрала более 4-х деревень и атаки ВСЁ идуд и идут. и поверьте - он не единственный кого вероломно Чёрные братки разбирают (можно всё это в туле увидеть)

Друзья, не поддавайтесь на провокации, а ПАХАНА поставте в БЛОК, чтобы он не лил вой Змеиный Яд на Ваши головы ). У себя в БАНДЕ он уже всех прозомбировал, мне такие сказки его одурманенные соплемы про БМ рассказывают, что порой кажется, что это не БАНДА - а СЕКТА )))




Друзья, читатели форума, вот до чего докатилось племя Братва. Они пошли на подмену понятий, ложи и предательство. А своё племя превратили в религиозную СЕКТУ со всеми атрибутами промывки мозгов своим участникам

хаххахахаххаах
вот и раскрыли нашу сущность:'(

Ты забыл упомянуть про жертвоприношения.
(Приносим в жертву девственные деревни БМ.) 8-)

А если говорить серьезно,то "дорогой друг",я тебе сейчас могу показать более 5-ти сообщений,где ты и твои соплеменники агитируют наших игроков перейти в ваше племя.Укажи пож-ста хотя бы одно сообщения или пример,где ИГРОКИ братвы переманивают ТВОИХ соплеменников.
Или у вас манеры ведения войны такая,Набирать перебежчиков,потом их самим же кушать и пробиваться в топы?
Это всего лишь игра,и в жизни,твои деревни ничего о тебе не скажут другим людям.А вот твои поступки и твоя фантазия говорит о многом.
Ты говоришь запудрили мозги,да просто у нас в племени умные ребята сидят и они тоже,как и ты умеют пользоваться тв-плюсом,у них есть глаза и они уже более полугода видят что происходит в БМ и как это "легендарное"(взято из профиля) племя ведет войну.
Я могу объяснить,почему не все ваши игроки ведут против нас войну и про так называемые "договоренности".
Да потому что у большинства ваших игроков осталась честь и они понимают,что это все бессмысленная трата времени и сил.Такие же договоренности предлагали и некоторые игроки из Нофы,и это все не в силу нашей "Секты",а из простой солидарности и уважения,потому что уважают наше племя за былые заслуги и за храбрость.Наше племя никогда не опускало руки,даже когда разрывалось на несколько фронтов.Все воевали и воюют,как одна команда.Нас многие пытались сломить,поставить на колени,пытались распускать наше племя,предавать,но оно до сих пор существует и будет существовать,потому что имя нашему племени БРАТВА8-) мы все стоим друг за друга горой и я горжусь тем,что попал в такой дружный коллектив.
А из проблем мы выберемся,за нас не переживай.О себе подумай.
 

DeletedUser14721

Гость
Опять зомбирование. В этом братва преуспела на весь РУ7

А щас новые ФАКТЫ саботажа против БМа:



Вот я получаю письмо от Эмиссара племени Хрень, который щас находится в Братве:


XXXXX сегодня в 17:36
Привет,я хотел бы стать активным участником легендарного племени БМ. и играть командную и интересную игру, и получать действительное удовольствие от игры.
Возьмешь?
Онлайн по 10-12 часов в день.Опыта правда малова-то.....но я кое-что умею.Так как?




После сбора информации и задав ему ряд вопросов, агент раскрылся во всей своей красе:


XXXXX сегодня в 18:40 (вырезка из письма)

Скоро наступит время,когда от вас отвернутся даже самые верные ваши союзники и когда это случится,знай,что это на 90% моя заслуга.Удачи.
С уважением,

[player]XXXXX[/player] - Эмиссар из племени Хрень в Братве.


Вредительство налицо. Актив БАНДЫ спит и видит, как нанести вред нашему племени )))


А Вы говорите, почему БМ разбирает Банду "Чёрные братки" )


И что самое страшное, в Банде работают професссиональные психологи-оборотни, которые зомбируют своих соплемов. Кто ушёл из Этой секты в БМ - очень довольны и благодарны, что вышли из этого сектантского племени )
 

DeletedUser

Гость
хахаахахаххаахах
КрасавЧИГ!:D
Только не полная информация немного у тебя.
И ты забыл добавить,что первое письмо эмиссара переслал главе Братвы,чтобы поглумиться над ним и это достойно такого игрока как ты???
А вот полная иформация(наслаждаемся):
XXX сегодня в 17:36
Привет,я хотел бы стать активным участником легендарного племени БМ. и играть командную и интересную игру, и получать действительное удовольствие от игры.
Возьмешь?
Онлайн по 10-12 часов в день.Опыта правда малова-то.....но я кое-что умею.Так как?

YYY сегодня в 18:06
У тебя щас с кем конфликты.? Если с ВР, то напиши их главам кто в профиле -они тебя пригласят.

Если нет конфликтов или конфликты с БМ то думаю всё возможно ???

XXX сегодня в 18:07
с БМ. есть незакрытые конфликты,но пока все мирно,с ВР все нормально,там ребята хорошие сидят.так что?

YYY сегодня в 18:10
приглашение выслал. как перейдёшь -скинь присмотр (я вечерком погляжу) письма не удаляй и отчёты не стирай.

напиши свой скайп -в свой отряд включу ???

YYY сегодня в 18:14
вернее перед переходом в БМ кинь мне приглашение, я хочу на чуть-чуть на флрум Братвы зайти, а после сам тебя в БМ переведу.
Хорошо ????

если что дефом тебе помогу -не вопрос !!!

XXX сегодня в 18:40
Уже мой акк поучаствует в шпионаже,а я никогда этим не занимался и не собираюсь заниматься.Даже вашего шпиона в Хрени я не трогал,хотя вычислил его уже давно.

Да и понимаешь,писал я это только,чтобы поглумиться над соперником=)))))Посмотри мои переходы и ты поймешь,что я верен своим племенам до конца=))))))
Просто захотелось проверить,реально ли вы готовы взять к себе "врага",только для того,чтобы ослабить соперника???
Если честно,скажу тебе открыто в "лицо",жалкий способ для ведения войны вы избрали,запугиваете атаками,да что стоят эти ваши 5тыс атак на игрока?Да ровным счетом ничего,самые важные деры в любом случае деффятся и нападающий остается с "носом".Удачи тебе в игре и в особенности в жизни.Не советую переступать мне дорогу хотя бы в игре:наступлю,пройду и даже не замечу.Кол-во деревень никогда не говорит о человеке,запомни это;)
Скоро наступит время,когда от вас отвернутся даже самые верные ваши союзники и когда это случится,знай,что это на 90% моя заслуга.Удачи.
С уважением,
[player]XXX[/player] - Эмиссар из племени Хрень.
 

DeletedUser

Гость
назовите хоть одно племя которое не агитирует врагов...я таких не знаю...


Сокращение: БРАТВА
Всего участников: 55
Очки 50 лучших игроков: 31.503.015
Сумма очков: 31.513.786
Средние очки: 572.977
Рейтинг: 20
Поверженные противники: 240.139.875 (34.)

очень слабый показатель военного рейта, я понимаю что это не показатель, но ребята явно скучали очень давно, не знаю как в реал не поуходили...
 

DeletedUser

Гость
назовите хоть одно племя которое не агитирует врагов...я таких не знаю...


Сокращение: БРАТВА
Всего участников: 55
Очки 50 лучших игроков: 31.503.015
Сумма очков: 31.513.786
Средние очки: 572.977
Рейтинг: 20
Поверженные противники: 240.139.875 (34.)

очень слабый показатель военного рейта, я понимаю что это не показатель, но ребята явно скучали очень давно, не знаю как в реал не поуходили...

рейт старого племени занимал 16 место(до развала) на октябрь-ноябрь месяц.Так вышло что племя на некоторое время осталось без врагов,вот многие и начали уходить,в том числе и я.
 

DeletedUser

Гость
кстати ты писал что то там про то,что мы не можем вынести хрень, теперь ты доволен?
Да ты что ПоН закончился и значит можно без объявления о войне из под тяжка нападать, да?
Или у вас принято на нейтралов всем скопом наваливаться, да можешь не чего не говорить ваши действия уже сказали за вас все
[/QUOTE]

когда игроки из братвы хрень сделали,которую братва дефила, что бы нашу академку побить, тоже чтото не объявляли войны)))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх