Ещё один мир МИФа )))

  • Автор темы Двор Стрелка
  • Дата начала

DeletedUser11678

Гость
И что то с 3 мира я играю, я и в 10 мир пойду( если такой будет) Ну не играли мы в 9мире, так как может и хотелось, разве это преступление? :D
я думаю все таки надо сказать, что играли но провалились... так... справедливости ради. Странно, слышать от людей которые сутками в сети, каждый день атачили и похвалялись своими рейтингами при старте, да и потом, что они не играли. Притом, подобную песню я слышал в мире 8, тоже один товарищ сутками в сети торчал, а когда его снесли, написал что то типо "вы только трупы разбирать можете неактивные". Потом правда и в 9ом его снесли, а потом "неиграющий" переселился в другую деревуху около своих, а его и там второй раз снесли, но тоже видимо "не играл", а то бы он огого! Че тока весь день и до 2 ночи в сети делал каждый день хз... наверное смотрел на ВП и "не играл". O_O
 

DeletedUser

Гость
я думаю все таки надо сказать, что играли но провалились... так... справедливости ради. Странно, слышать от людей которые сутками в сети, каждый день атачили и похвалялись своими рейтингами при старте, да и потом, что они не играли. Притом, подобную песню я слышал в мире 8, тоже один товарищ сутками в сети торчал, а когда его снесли, написал что то типо "вы только трупы разбирать можете неактивные". Потом правда и в 9ом его снесли, а потом "неиграющий" переселился в другую деревуху около своих, а его и там второй раз снесли, но тоже видимо "не играл", а то бы он огого! Че тока весь день и до 2 ночи в сети делал каждый день хз... наверное смотрел на ВП и "не играл". O_O


Влад я даже понимаю о ком ты говоришь....но если бы ты знал все как на самом деле было, ты вряд ли так писал
 

DeletedUser26329

Гость
согласен с Владом...
ну не получилось... что поделать?.. бывают в жизни огорчения ;)
а речи типо "не-играл" и "на самом деле" - это уже отмазки...
 

DeletedUser11678

Гость
Влад я даже понимаю о ком ты говоришь....но если бы ты знал все как на самом деле было, ты вряд ли так писал
ненадо грустных историй... тут только игра.
если даже играл не он сам, то под его акком играл опытный игрок.
Нубы не шлют в одну секунду с 5 разных деревнь - 5 атак с дворами, и не срезают вражеский офф на возврате домой на 2 секунды позже его возврата итд. ПОд акком играл живой игрок а не фермер какой то. А он это был или ты например присматривала, значения не имеет. Он лайн был, играл каждый день сутками и активно. Зачем говорить что типо никто не играл?
Каждого Мифа ковыряли, я лично следил и ставил задачи. Давно уже пора тему закрывать.
Да и к чему? Если будет здоровье и желание... может и правда в 10ке встретимся... раз вам так это нравится. После 9ого, я только ищу рандеву, никак ненаоборот.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Влад тебе лично могу сказать, что хоть мы и не играем уже в 8м мире больше месяца, но рейт битв у нас до сих пор на первых строках

Поверженные противники:МИФ 176.199.224 (8.) в отличии от вашего )

Поверженные противники:СтВ 61.965.275 (23.)
 

DeletedUser11678

Гость
Влад тебе лично могу сказать, что хоть мы и не играем уже в 8м мире больше месяца, но рейт битв у нас до сих пор на первых строках

Поверженные противники:МИФ 176.199.224 (8.) в отличии от вашего )

Поверженные противники:СтВ 61.965.275 (23.)

причем тут мир 8? мой рейт в мире 4 был больше всего Мифа,просто потому что Мифа там не было...
зачем брать в расчет мир 8 где Миф с СтВ кроме 1 дуэли и не воевало? И причем тут это , когда тема про мир 9.
А вообще звучит в стиле Миф.. " вот мы какие красивые пусть даже в 8ом мире, а вы нубы и грязь из под ногтей." Ненадо это повторят, я это слышал и не раз от вас, именно поэтому всегда буду с вами воевать :)
Тема про мир 9, а ваши понты так и остались понтами в 8ом, где кстати вас тоже вынесли, поднялись засчет пиара... а дошло до дела и сдулись, и многие уходили из миф плеваясь и говоря какого хреновое племя потмо уже, когда понили что и как и такое было, странно что ты незнаешь - ну это мое имхо. Нехватало еще тут 8ку обсуждать.
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Хвастуйтесь))))))))

я не пойму почему хвастатся рейтингом атак или зашиты?

как сказал мой Друг(он шас считает меня врагом)

Эти рейти просто везение убил больше или меньше!:p
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Мыф сильные и огранизованые нащет 9 говорить не буду Ну в в 8 мире так било, а проиграли они 8 из за того что против них ополчились все остальние топовые племена которые боялись Мифа и поэтому и начали войны против него .
Удачи Вам в 9 мире. !!!
 
Верх