Икона нашего мира

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Самый интересный игрок М8

  • SoulArhiMaster

    Голосов: 24 11,8%
  • A2Ba9fSxQ

    Голосов: 23 11,3%
  • moplik

    Голосов: 7 3,4%
  • Двор Стрелка

    Голосов: 33 16,3%
  • Слуга Верховного Разума

    Голосов: 15 7,4%
  • Никто из вышеперечисленных

    Голосов: 101 49,8%

  • Всего проголосовало
    203
  • Опрос закрыт .

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Звыняй, не в обиду было сказано :eek:

да ничего обидного ты и не писал :)
просто сейчас немецкий учу активно вот и написал,что пока читать умею вроде как :d
забыл просто приписать,что по русский :p
З.Ы. проголосовал за Сола т.к. попробуйте теперь словите двора его :d
хотя было бы интересно попробовать сделать это :rolleyes:
 

DeletedUser4921

Гость
Не соглашусь, что вторично ) Очень многих можно легко снести вначале, как вот например её. Потов набрав деревень согласись, что это уже становится сложнее почти с любым игроком ) Ключевое слово - "почти".
А многие ещё считают, что набрав деревень у соплемов и став топами они становятся крутыми игроками. Таков например топ-2 ру6 :rolleyes:
Хотя, если говорить с философской точки зрения, всё относительно :p

To GKar

Я в ру8 не играю, я вспоминаю то, что видел своими глазами )

To Nif-Nif

Жадность - одна из самых пагубных вещей в ВП, ведь потом, попозже, она может стать фатальной. Ну это я про неё, тебя я думаю давно уже ничему учить не надо )
ТОП2 в М2 ты наверное УЖАСа имеешь в виду.. Помницца будучи он ТОП 1 попав под атаки первые наверное в своей жизни верещал и просил дефа как девчонка:d
 

DeletedUser4921

Гость
Так... у нее ето главный закон выживаемостим найти племя нюбофермеров, в идеале его возглавить, и чтоб все ее дефили, а она крутой оффер...., поетому пошлявшись по десяртку племен,остановилась на СНГ,в 8 мире нет такого игрока больше сменившего ее племен=)Ларри Дариель ставил ей диагноз- мясник
Точно подметил... :)
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
А поясните мне про топ 2 в шестом мире? И кто там первые два топа нуба????
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Думаю пока пальму первенства держит А2. Т.к. он у тысячной армии (СНГ) на языке и в голове застрял на долго!
Остальные перечисленные только по личным знаниям и соображениям здесь приводят свои кандидатуры.
 

DeletedUser

Гость
Никто не может быть лучше и интереснее, чем Двор Стрелка )))):p
 
Верх