племя АРМИЯ

  • Автор темы DeletedUser16741
  • Дата начала

Знаете ли вы племя АРМИЯ?


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
через пол года у половины пропадет желание играть сидя в голубой карте. Кстати, за рейтом битв не гонимся). Просто ссмысл игры-война...ему и следуем. Народ не первый день играет и понимают, что вся прелесть игры как раз в первые пол года, а дальше....следующий мир)))

это фан игроки. извольте...но я лично играю основательно...а просто напинать нубам..в чем кайф..через пол года отсеиваться большая часть слабых..и начинаются войны где нужна тактика..и умение мыслить...
ведь умение строить домики, высылать волны..и другие вещи это пол дело...а вот тактика это великая сила.
 

DeletedUser16741

Гость
Спасибо за поддержку! Надеюсь племя АРМИЯ оставляет только положительные впечатления.

Tomimotokoso и Гильом
Миничат, из личного :d , да?
 

DeletedUser

Гость
не поверишь, но пока офф шарахался по карте от нечего делать дворника пускал на соседнюю...допускался)))). предыдущую деревню брал-снимал по 20 лоялки...а тут забылся что то и ...она моя:d
нелепий истории я ещё не слышла, честное слово! =)))
 

DeletedUser16741

Гость
прад, ждёмс, полянку накроем, квас принесём, админов пригласим =)))))
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
это фан игроки. извольте...но я лично играю основательно...а просто напинать нубам..в чем кайф..через пол года отсеиваться большая часть слабых..и начинаются войны где нужна тактика..и умение мыслить...
ведь умение строить домики, высылать волны..и другие вещи это пол дело...а вот тактика это великая сила.

совершенно не согласен. и думаю, что опытные игроки со мной согласятся. Через пол года как раз и не интересно сидеть с миллионным аком и еще с парой присмотров таких же). Тактика как раз в начале игры. Потом идет тупо отсылание сотен тысяч войск, не заботясь что с ними будет)
 

DeletedUser

Гость
совершенно не согласен. и думаю, что опытные игроки со мной согласятся. Через пол года как раз и не интересно сидеть с миллионным аком и еще с парой присмотров таких же). Тактика как раз в начале игры. Потом идет тупо отсылание сотен тысяч войск, не заботясь что с ними будет)

нуну...если в ру6 через пол года у кого то будет милионный акк...посмотрим....думать можите все что угодно...но есть только два варианта: МОЙ и Неверный.=)
 

DeletedUser16741

Гость
Гильом, :)
вот, кстати, я тоже подумал, что вы поляки.
 
Верх